The curse of the black roses

Объявление

WELCOME TO "The curse of the black roses"!

Добро пожаловать на ролевую The curse of the black roses, посвященную нескольким сериалам о сверхъестественных существах и охотниках. Не сидите просто так на сайте, регистрируйтесь и вливайтесь в процесс. В игру срочно требуются: Все фандомы сериалов!
ТЫКНИ НА ТОП!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
ОЧЕРЕДНОСТЬ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ

Flashbak №1 - Melissa Glaser
5 ДНЕЙ С Рейчел
ПРОГОЛОСОВАТЬ
ПАРТНЕРЫ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Teen Wolf TVD: story of love Glee: we can fly TVD - Mistic Falls AMSTERDAM Greatest Duty Broad Creek. Hells Bells TVD: Dark Paradise  Breath Of Time TVD: never say never Glee - new

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The curse of the black roses » Партнерство » TVD: Revival legend


TVD: Revival legend

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.ru/3757787.jpg
Ради бессмертия избранных, должны умереть миллионы обычных...

0

2

И так, TVD: Revival legend объявляет поиск многоуважаемой Кэтрин Пирс!

http://hostingkartinok.com/image/01201111/ed10542e35c41ee939b6646157cc67ec.gif

0

3

КАТЕРИНА В ПОИСКЕ!

http://s3.uploads.ru/KXIWQ.gif

1. Полное имя персонажа: Ethan Philips | Этан Филипс
(если хотите сменить, то предварительно обговорив со мной)
2. Возраст:
27 | 350 y.o
3. Раса:
Вампир
4. Досье персонажа:
- Род деятельности: на ваше усмотрение
- Кратко о характере: Этан из тех, что никогда не забывают обид. Злопамятность в нём кипит не переставая. Если что-то ему сделали, то прощайтесь со всем белым светом, потому  что в покое он вас не оставит. Мстит весьма хладнокровно. Предпочитает сначала играться с жертвой, смотреть и наслаждаться тем, как она мучается, и только потом, сжалившись, убьёт. Филипс имеет весьма подвешенный язык. На грубость отвечает тем же, но старается в несколько раз острее.
Филипс всегда делает так, как посчитает нужным сам, никогда не слушает чьё-либо мнение. Оно для него ничто, полный ноль. Но… У Этана есть похожая проблема, как и у Кэтрин. Он постоянно старается скрываться за слоем эгоистичности и маской «мне чхать на вас и ваш мир, я бог», но внутри всё иначе. Где-то глубоко, сидит в цепях его кусочек человечности, тот, который после смерти жены, он запер раз и навсегда.
- Краткая биография:
Родился в Англии, город Бристоль.
Этан Филипс родился в знатной аристократической семье. С детства родители старались привить ему этикет, сделать джентльмена, что у них и получалось. Рос на попечении нянек, тётек и преподавателей. Знает 4 языка: французский, немецкий, болгарский, латынь. Он терпеть не мог учиться, но через «не хочу» приходилось учить все эти 4 языка. Будучи уже юношей, он имел популярность среди девушек, которые так и вились вокруг красавца. Стараясь с ним флиртовать, в надежде, что он обратит на них внимание. Но в его сердце жила лишь одна. Её звали Мари де Дьюи. Дочь старого знакомого отца. Они приехали к ним на лето. Молодые познакомились, стали много времени проводить вместе, и так, всё зашло далеко, чем предполагалось. Этан что-то чувствовал к ней, сам не понимая чего, но потом понял, что влюблён. Влюблён так сильно, что готов отдать жизнь за неё, и не простит себе, если она уедет. Тогда за день до отъезда Этан попросил её руки и сердца, Мари была согласна. Тогда они были по-настоящему счастливы. Родители дали благословление, и Мари осталась жить в Бристоле. Они любили так горячо, что многие замужние пары завидовали их счастью. Но рано или поздно всё хорошее кончается. Этана охватила болезнь, которую не смогли распознать врачи, да и лечению она не поддавалась. Он лежал в постели и умирал, медленно и мучительно, на глазах у любимой. Вся семья отчаялась, что спасения уже не ведать.
Однажды одним из мучительных вечеров к нему пришёл врач, он что-то сказал ему, но Этан уже плохо соображал, и слышал. Ему было дико плохо, а всё его тело покрылось холодным потом. Последнее, что он услышал: «Выпей, и я обещаю, что тебе станет лучше». Этан выпил красную жидкость из тюбика, и только распробовав, понял, что это кровь, и уже через долю секунды, его шея была свёрнута. Очнувшись, он не помнил почти ничего, чувствовал только дикий голод, и прибавление сил. «Выздоровел?» - подумал про себя Этан. Если бы… Врач, который, кстати, был вампиром, дал ему своей крови, а потом убил, тем самым произошло обращение. Так он и приобрел бессмертную жизнь. Этану не помогала обычная пища. Сначала он подумал, что сошёл сума, слышал как бьётся сердце его жены, как течёт кровь по её венам. И этот соблазняющий запах. Он прибывал в каком-то непонятном состоянии, просто набросился от дикого голода на свою жену, и опустошил её тело от крови. Только спустя несколько минут он осознал, что натворил. В этот момент весь мир посерел для него, потерял всякий смысл.
На следующий день пришёл тот самый «врач», дал ему кольцо с защитой от солнца, и рассказал, кто он такой и кем является теперь Этан. Сначала он не желал принимать тот факт, что вампир, но со временем смирился. Хотя и с радостью бы нашёл того вампира, и убил. Ведь из-за него он потерял любимую Мари, прекрасную голубоглазую Мари. 
Вся его жизнь превратилась в сплошной кошмар. Он убивал, много убивал. Хладнокровно и яростно, не зная жалости. Так в целом и шло всё до настоящих времён. Девушки, секс, алкоголь, кровь, убийства. Всё по одному и тому же сценарию. Пока от неких лиц он не узнал, что в Мистик Фоллс знают много о лекарстве от бессмертия. Всё, чего он так желал, снова стать смертным, и встретится с Мари.
5. Кем Вам приходится: пара
6. Внешность:  Chris Evans (желательно конечно его, но если у вас есть другие варианты, то предварительно обговорите со мной)
7. Дополнительно:
О том, как мы познакомились, обговорим в ЛС и отношения, кстати, тоже. Но сразу говорю, что наши отношения не будут с соплями, эта будет страсть, дерзость. В общем, то любим, то ненавидим.
Роль на один день не брать, мне нужен постоянный.  Давайте не огорчать тётю Кэтрин :3  http://s1.uploads.ru/t1Hsy.gif
Я не требую больших и красивых постов, для меня это не главное. Главное, что Вы придёте *_* http://s1.uploads.ru/Scesi.gif
От себя обещаю - графику, игру, любожать буду сильно)  http://s3.uploads.ru/1C0m9.gif

0


Вы здесь » The curse of the black roses » Партнерство » TVD: Revival legend